В рамках реализации программы "Популяризация добровольного безвозмездного донорства крови и костного мозга" команда Хакасского республиканского отделения Российского Красного Креста встретилась со студентами Абаканского строительного техникума!

29.02.2024 — 12:00
Совместно со специалистами Республиканского центра крови мы провели просветительскую лекцию о донорстве крови и костного мозга. Обсудили значение этого благородного поступка не только для самих себя, но и для тех, кто ощущает потребность в нашей помощи.

🎖 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Горленко Ольга Леонидовна поделилась своей историей становления Почетным донором России.

Ее слова стали настоящим источником вдохновения для обучающихся.

📚 Благодаря открытому общению и обмену опытом ребята задали интересующие вопросы, а каждый получил яркие информационные буклеты.

🌍 "Подобные беседы – значимый вклад для первичных доноров. Мы будем рады всем, кто присоединится к донорскому движению", – подчеркнула Ирина Майорова, координатор по развитию донорства крови и костного мозга Хакасского республиканского отделения Российского Красного Креста.